Цитата:
Сообщение от Betti
какие трогательные фотографии! обновки замечательные, мне кажется очень удачно получилась пройма. у нас с этим обычно прблемы (все время лапы "выпрыгивают из рукавов, потому как пройма широкая). может согласитесь со временем питерским китайчика на заказ шить. прогулка дружная (это случайно не на пискаревскрм церковь видна на заднем плане?). про сон и ужин прикольно)))
тепло и умилительно смотреть и читать снимки и комментарии сделанные с такой любовью!
|
Спасибо, за теплые слова!
Пройма еще не самая лучшая, так сказать первая. Там два варианта попробовала и все таки решила с конструктором поработать. Сейчас отработаем лекало и могу сшить для ваших красотулек. Мы решили, что разрабатываем специально на китайцев лекало, с учетом девочек и мальчиков.
Если не сложно поучаствуйте, нам нужны мерки взрослых собачек, а то пока на Барби ориентируемся
Пока разрабатываем комбинезон, куртку и штаны, трикотаж и плащевка. А потом за зимний вариант возьмемся.
На фото Парк строителей, это на Искровском пр (м. Дыбенко или м. Большевиков), мы здесь живем. Церковь только построили.