Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 17:50   #10
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
Не отображаться мои сообщения в теме "жанна лиепина,когда же вы вернёте мне родословную моей собаки ??? ", хотя написано все цензурно!
А также почему-то не могу писать в разделе ПИТОМНИКОВ
у вас не заполнен профиль, поэтому в некоторых разделах у вас не полные права и текст попаджает в премодерацию и временно задерживается.

Тоже самое относительно раздела "питомник" доступ к разделу есть только у владельцев питомника!
ksolo вне форума   Ответить с цитированием