Светочка, Леночка, спасибо за добрые слова!
Домашние девчонкой очарованы. Моя мама приехала специально ее встречать, взяла малышку на ручки, а Ежка ее целовать начала, мама прослезилась даже...)))Челюскин - парень скупой на ласку, целуется только со мной, так что домочадцы мои от такой нежности вообще растаяли. Даже тот ( не будем показывать пальцем, хотя это был муж

), который до последнего все сомневался, как это в одной квартире две собаки, сейчас, по-моему, вполне доволен. Носит ее на ручках и удивляется, какая нежная, хрупкая собачка.
Челюскина малышка строит вовсю. Уже стала его от меня отодвигать, а он уши развесит, морда несчастная, но уступает...Ну ничего, я их обоих очень люблю, никто теплом и вниманием обделен не будет.
Гуляли в праздники много. Волнительно так с непривычки с двумя собаками!

Хотя, когда была возможность, мы всем семейством выходили. Нащелкали очень много кадров, а выложить нечего. Вечером еще разок гляну, может хоть чем-нибудь смогу поделиться. Вот такие у нас дела.)))