Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 00:33   #68
Lokindann
Гуру форума
 
Аватар для Lokindann
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,767
Спасибо: 15
Lokindann на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lokindann с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Алена А Посмотреть сообщение
А чем лучше после эпиляции пользоваться, что бы дезинфицировать??????????????????????
После эпиляции можно пройтись горячим душиком, что бы смыть незаметные волосенки (вдруг остались) И протереть хлоргексидином (в любой аптеке можно купить) это антисептик(для дезинфекции).
Если вы имели ввиду какое-нибудь молочко или маслице, то я бы не стала- поры сильно забивает, хотя наверное какая кожа.
Да! и эпилировать только после мытья!

Цитата:
Сообщение от Алена А Посмотреть сообщение
видела похожий тоже "браун", но называется как по другому, что то вроде для триминга зоны бикини что ли. Вот думаю может купить?!
От названия и применения смысл не меняется, это одно и тоже.Многие довольны этим триммером, может и вам подойдет.

Цитата:
Сообщение от Алена А Посмотреть сообщение
..есть ли максимальный придел в возрасте??? Нам почти 11 мес. а течки все нет и нет
Можно конечно анализы сдать, чтобы знать есть причины для волнения или нет.
Начаться можнт с 6-ти месяцев и до...вот тут не скажу. Но на форуме есть девочки которые потекли только после года. Так что думаю у вас есть еще время:)
Lokindann вне форума   Ответить с цитированием