Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2007, 20:49   #36
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
tat spb,
Вы не обижайтесь. Темку вашу я почистила, и обсуждение вязок (не вашей в частности перенесла в тему "ПОДБОР И ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ")
Устава у нас тут нет и спасибо что хвалитесь своими детишками. Детишки ваши без сомнения китайские хохлатые, главное что они здоровы, а их успехи будущее покажет. А говорить нужно обо всем что касается породы, это полезно и бывалым и новичкам.
Удачи, и надеюсь что вы по прежнему будете частым гостем на ksolo.ru
ksolo вне форума   Ответить с цитированием