Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 00:51   #11
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Я вовсе не заступаюсь за эту дамочку, с подобными вела сама борьбу и не раз. Но, зачем такую бурю устраивать. Я ведь не просто так вам ссылки на определенные темы дала. Почитайте.

ninochka
а с вами я согласна на все 100% но ведь допуск в разведение даем не мы с вами . Кстати, такие старотипные собаки выщепляются и рождаются и вполне у современных собак. Тут вот кто то писал про дисквалификацию и штамп в родословной если у собы есть признаки карликвости, так вот это бред! Кстати, признаки карликовости бывают не только у очень маленьких собак. Я знаю ОООООООООчень крупных китайцев с головой как у той собаки, рожденных от двух привозных собак и таких прримеров если покапаться ...... ух как много.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием