Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2008, 21:40   #27
Lokindann
Гуру форума
 
Аватар для Lokindann
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,767
Спасибо: 15
Lokindann на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lokindann с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shadin Посмотреть сообщение
Я вот тут смотрю, у всех собачек волос на голове столько много, аж доходят до середины спины, а у нас тока еле шею покрывают :( Это нормально?
Здравствуйте!Это нормально:) За-то вы по корпусу чистые скорее всего. Так сказать, в основном чем больше волос в ПОЛОЖЕННЫЙ местам у собаки(голова, ноги) , тем больше их и в НЕ ПОЛОЖЕННЫХ(спина, бедра). :)
в первоначальном американском стандарте было написано:
"Идеально что бы "хохолок" начинался с области перехода ото лба к носу и у основания черепа волосы уже не росли.Хотя допустимо, чтобы "хохолок" был достаточно густой, волосы должны располагаться вдоль шеи определено не более чем на одну треть " Все течёт все меняется, сейчас "хохолок" сменился "гривой", которую можно отращивать до лопаток, но не до середины спины.
Lokindann вне форума   Ответить с цитированием