Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 00:01   #50
Ирина АК
Модератор
 
Аватар для Ирина АК
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Россия,Ст.Край, г. Ессентуки
Сообщений: 1,780
Спасибо: 39
Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность Ирина АК весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ирина АК с помощью ICQ
продолжаем вязать крючком

довязываем до хвоста и примеряем на собаку.
Сразу же видны небольшие ошибочки, которые несложно исправить в процессе дальнейшего вязания
На моей примерке видно( позирует Атлант Кордиаль Овация Грации), что переход от талии к штанишкам для девочки можно было начать на ряда два позже... Из за этого спинка немного коротковата получилась... довязываю пару рядов по длине спины и приступаем к вывязыванию штанин.
Для этого набираем столбики без накида на боковом срезе спинки- поясницы( примерно 2/3 от общего обхвата задней ноги)
Поворачиваем вязание и над каждым столбиком без накида вяжем столбик с накидом, кроме первых двух и последних двух.Над каждым из этих четырех столбиков вяжем два столюика с накидом, расширяя таким образом полотно вязания.
Для щенков и небольших собак достаточно провязать два таких ряда, для взрослых и крупных 3-4 ряда с прибавлениями.
__________________
питомник китайских хохлатых АТЛАНТ КОРДИАЛЬ ,питомник мейн кунов КОРДИАЛЬ
г.Ессентуки http://catcoon.ru/
Ирина АК вне форума   Ответить с цитированием