Знаток
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Нефтеюганск
Сообщений: 276
Спасибо: 0
|
Всем доброе утро! 2 дня на форум не заходила, и тут такое! УЖАС просто!
Уважаемая модератор, Вы мне писали, что я должна была высказываться на форуме где бывает Ирина Гень, но я его не знаю, и не знала, что среди владельцев, заводчиков и просто любителей собак, есть конкретные форумы, на которые НУЖНО писать лично! Просто секта какая то! Жесть! На каком форуме бывает Ирина Гень я не знаю, я с ней не живу, и при встрече не выясняла (о горе мне горе)!... Я попала на ЭТОТ форум после того как наблара в Гугле "Китайская хохлатая собака", он вышел первым, вот я и зарегилась, не зная что к чему! Правил поведения на ЭТОМ форуме я тоже не нашла, а надо бы их создать (если их нет) или (если есть) при входе написать огромную красную ссылку "Кому можно писать, кому нельзя"! Чтоб люди, которые заводят собак (в часности КХС) знали, что к чему! Я, конечно, очень удивлена.
Что мне теперь делать даже и не знаю, получается я приступник, что написала на форуме свой случай про покупку собаки у Ирины! Тем самым (как мне показалось) я предупредила будущих покупателей, быть внимательнее при покупке щенка, про Ирину я плохого не писала, или не так?
Удивительно и то, что моя тема спровоцировала "грызню" между людьми, инициатором которой стала как раз не я! А понятно кто! :-) Но этому человеку я (как психолог) могу сказать лишь одно! Сублимируте свою нерастраченную сексуальную энергию в творческое русло, например, займитесь рисованием, пением, чтением, написанием стихов, вышиваением и т.д. (если Вам собак не хватает) ... на Вас больно смотреть, а читать Ваши сообщения просто грусно, Вы не боитесь, что проснувшись однажды утром с Вами никого не будет рядом, все разбегутся от Вас как от огня, на выставки Вас перестанут приглашать, и останетесь Вы одна среди своих собак, будите дома проводить выставки, а в конце концов Вы умрете и собаки Вас съедят :-) ((с) Friends) надо менять свое отношение к жизни. Еще совет: Посмотрите Animal Planet и Вы (надеюсь) поймете, что не все люди берут собак только чтоб, как гриться, "определяться" за счет них, люди в развитых странах берут соб, в основном из приютов, безногих, старых и т.д., чтоб принести радость себе и собакам (вообще животным), странно, что Вы - являясь заводчиком (читай любителем собак), так ненавидите всех и вся вокруг! Да еще и живя в культурной столице России, так общаетесь с людьми, которые возможно хотели бы взять ваших собак, но теперь думаю их ряды порядели. И оттого, что у когото на форуме собака не ШОУ класс, это не значит, что теперь это Убогонький человек, не так ли? Все люди вроде равны, никто не выше Вас и не ниже, а считать так могут только "избранные", с которыми мы прекрасно знаем из Мировой ИСТОРИИ, что случилось.
Ко всем остальным, больше я в этой теме не буду продолжать выкладывать фото и писать про свою Песику, смотрите новые темы :-) Всем спасибо за поддержку.
|