Цитата:
Сообщение от Тина
Анечка, привет вам с Зосенькой.Так рада увидеть вас на новых фотографиях! Вы обе замечательно выглядите 
Я так хотела попасть в "Юбилейный" и увидеть ставшие уже приятельскими лица и любимые мордахи!!!
Но обстаятельства оказались сильнее рабочий на нашей стройке упал и сломал ребро и Троль как-то повредил правую лапку на утренней прогулке и плакал как ребенок  , но слава собачьему богу, ран и переломов нет. К вечеру бегал диким козлом.
Буду ждать следующих встреч.
Поздравляем вас с успехами и очень гордимся вами все сразу: Осип, Троль, Белинда , Бригитта и морской свин Данечка 
|
Светочка, здравствуйте.Очень рада, видеть вас у нас в темке! Хорошо что с Троликом все в порядке, надеюсь с рабочим уже тоже все нормально, или в ближайшее будущее будет:) Жаль что не попали в Юбилейный, мы правда тоже приходили только в субботу, но пообщались с нашими юными дорованиями Делькой и ее папой Алексеем, и с Натальей, хозяйкой Зархи, но последний в виду карантина отсутствовал, но обещали потягиваться потихоньку к следующим выставкам:) Выуже тоже давайте потихоньку заканчивайте свои дела, отдыхайте, если наша погода позволит,и ждем вас в новом выставочном сегозоне, т.е. в сентебре! А то уж очень соскучились!
Но если выпадеть свободный выходной и совпадет с хорошей погодой очень были бы рады, если вы нас составили компанию, погулять по ЦПКиО, мы туда каждые выходные(в хорошую погоду) ездим с Зоськой, просто гуляем, так,что как говорится ВЭлком

И спасибо за поздравления:)