Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2008, 17:43   #3
Eva
Знаток
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow, СЗАО
Сообщений: 184
Спасибо: 0
Eva на пути к лучшему
Отправить сообщение для Eva с помощью ICQ Отправить сообщение для Eva с помощью MSN Отправить сообщение для Eva с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от зюзя Посмотреть сообщение
У нас тоже уже такое было.Если нет выделений из носа,то это простуда.Я капала ПИНОСОЛ.Насморк продолжался ровно неделю,как и у человека.Если добавятся еще какие нибудь симтомы-БЕГОМ К ВРАЧУ!!
ого!!! А какие еще симптомы могут добавиться? Неужели простыл все-таки((( А выделения какого характера? У нас иногда нос мокрый, и раньше такое было.

Я вот еще подозреваю, что аллергия. Заводчица тоже сказала, чтобы супрастин по четвертинке дня 3 давали. Три дня давала, но не получалось, чтобы всю съел, то выплевывал, то потеряет где, то еще что. Пару дней не давала. Сейчас четвертинку забросила в пасть. Посмотрю, будет ли эффект. Нос вроде холодный.
__________________


Eva вне форума   Ответить с цитированием