Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 15:11   #144
Ksana
Активный участник
 
Аватар для Ksana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Ksana на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ирина АК Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, случаи возникновения аллергии на голых китайских хохлатых крайне редки, но они все таки есть( на форуме недавно был подобный вопрос).
По поводу отношения к маленьким детям тоже нет однозначного ответа.
Если у собы нормальная психика, то она адекватно реагирует на детей и их постоянные приставания, есть в любой породе исключения из правил.
Лично про своих могу сказать, что проблем в общении с моей пятилетней дочкой нет.Она с китайцами с самого рождения.
Но вот чужих мои почти все не очень любят( детей или взрослых- без разницы), могут рыкнуть и уйти, могут при сильном навязывании своего общества даже куснуть.Правда есть парочка пухов, обожают всех и залижут до смерти и своего и чужого.
Спасибо Ирина за ответ!!! Просто я знаю, что многих собак отдают во время беременности, а мне что-то никак не хочется расставаться со своим!!!
Ksana вне форума   Ответить с цитированием