Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 22:44   #10
Nataly
Гуру форума
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1,031
Спасибо: 2
Nataly на пути к лучшему
Отправить сообщение для Nataly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от муся Посмотреть сообщение
у меня есть китаец ей уже 2,5месяца,но она очень вредная!я не знаю как ее перевоспитатьона рвет обои,кусаутся и портит одежду!как мы ее не ругали ей все равно,она даже когда мы ее зовем.что бы она к нам подошла она это делает через раз,и еще у нее недавно появилась такая привычка когда ее хочешь поцеловать иногда она скалиться и пытается меня укусить!когда мы оставляем ее одну дома,то она начинает выть и царапать дверь,что мне делать??
Терпение и любовь. Мы воспитываем Бебеленцу практически по японской системе, наказана была только один раз за сапоги, но она очень смышленая и, просто купаясь в нашей любви, стала чутко улавливать, что плохо, а что хорошо.
Мы были покусаны и оцарапаны, писала везде, даже на диване, но за два месяца она уяснила для себя правила нашего дома и следует им. Несмотря на то, что частенько дрыхнет у меня на голове, особенно если она у меня болит, четко понимает, кто дома фоса боса.
Песик чувствует Ваше недовольство им и вредничает.
Она просто еще не умеет себя правильно вести, но скоро научится.))))
Удачи Вам!!!
Nataly вне форума   Ответить с цитированием