Тема: хвост
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 18:20   #6
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
У новорожденных щенков позвоночник слишком мягкий и гибкий, поэтому далеко не каждый заводчик может распознать залом хвоста. А кроме того, залом становиться явным лишь к трем месяцам! (реже к пяти).
В любом случае, как писали ранеее, это очень серьезный недостаток. В ринге все будет зависить от внимательности эксперта и собственно изгиба самого хвоста!!!
ksolo вне форума   Ответить с цитированием