Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 13:23   #116
Оля
Знаток
 
Аватар для Оля
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщений: 605
Спасибо: 1
Оля на пути к лучшему
Отправить сообщение для Оля с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kensi Посмотреть сообщение
Если владельцы настаивают, что им продали пуховую вместо голой, то здесь можно предложить решение конфликта с отсрочкой до рождения щенков (естественно,вязка и рождение щенков что б проходили так скажем при понятых,т.е.свидетелях, или при судебных приставах, для исключения фальсификации вязки и помёта.)
А для чего? Доказать на 100%, что это пуховая можно только повязав эту суку ПУХОВЫМ кобелем. И, если в помёте родится хотя бы один голый щенок, значит подставы и обмана не было.
А соответственно, все остальные претензии владельцев, это невыполнение пунктов договора, о которых выше написала Татьяна.

Может, я немного сумбурно написала, но думаю, Вы поняли мою мысль.
Мысль то понятна, НО! А если все пухи родятся? Это ведь не значит, что она пуховая (есть масса случаев, когда даже от двух голых рождался помет только пухов), а владельцы будут с пеной у рта доказывать, что они были правы и это пух!
__________________
-------------------
"Карнелиус"
http://karnelius.jimdo.com/
Оля вне форума   Ответить с цитированием