Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 22:01   #106
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Глаза, глаза. .... я вот предлагаю подумать о зеленых глазах с желтыми узкими зрачками. Стильненько будет и гламурненько.


Оля картинка супер!!! я именно так молодняк новорожденный себе и представляла. Вот только мне кажется уши должны быть длинные висячие как у спаниэля и окрас у этих "........" (пордон не помню названия породы) должен быть только черный. Хотя, наверное если будут зеленоватые полоски с блестящими вкрапления будет вообще супер.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием