Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 16:16   #28
INGRUS.net
Активный участник
 
Аватар для INGRUS.net
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: C-Петербург (812)371-09-76; +7-921-780-06-96 Инга
Сообщений: 93
Спасибо: 9
INGRUS.net на пути к лучшему
Отправить сообщение для INGRUS.net с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Алена, а правда, кто тебе сказал, что пухи - это бедные родственники? Неправда это, и пухам все больше и больше предпочтений отдается по заслугам, но и в голышах много своих прелестей) Просто голыши - экзотичней, в этом вся разница, а красивы и те, и другие! Для всех - фото Леси
И др., фотки.

Красотка!!!, а главное как преподнесена естественно, счастливая собака, приятно смотреть на подобные кадры.

Выбирая из голых и пуховых, я пока в своём доме лично не держала пуховочку – лентяйка я))), а вот чесать, готовить у совладельцев так это я за, помогаю. Наверно многие осознанно выбирают особые хлопоты - эпилятор и свитер, или шампуни и расчёску.

И вот решилась я на пуховку в личном доме, ещё не видя что из неё вырастет, а уже присвоила, принимала роды и говорю, ну а теперь мне щенка Злата (дом., кличка - пуховка кстати на совладении) и родилась рыжая пуховичка – судьба??? )))




для любителей пуховых, есть братья, очень хочется хороших им заботливых и грамотных рук, детки не совсем обычные папашка NABAB Germanika http://www.germanika.com/germanika/a/nabab.htm.

Посмотрим, что вырастет из казявочек, а это мамочка - на совладении "доча".
__________________
С уважением к Вам,
Щербакова Инга. C-Петербург: (812)371-09-76; +7-921-780-06-96
NGRUS, посетить сайт: китайская хохлатая и йоркширский терьер => www.ingrus.net
БАЗА РОДОСЛОВНЫХ КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК

Последний раз редактировалось INGRUS.net; 26.12.2007 в 16:27.
INGRUS.net вне форума   Ответить с цитированием