Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 22:25   #59
katenka
Знаток
 
Аватар для katenka
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Нижний Новгород, Россия
Сообщений: 214
Спасибо: 305
katenka как роза среди колючек katenka как роза среди колючек katenka как роза среди колючек katenka как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
katenka вот же паникерша
ни чего страшного, дети шалят, чешутся, ездят на попе и т.д.. Перхоть может быть высохшая жидкость от блох(например), а может быть пора помять малыша.
Витамины давать не советую до тех пор, пока щенку все прививки не сделаете, соответственно месяцев до 5-6. В щенячьем корме итак много чего есть.
Эх... чуть-чуть успокоили)) Спасибо! насчет жидкости - хорошая мысль! может быть и так! Я кормлю натуралкой, поэтому покупала витамины, но они нам не подошли, теперь вот боюсь другие покупать, вдруг опять все расстроится(( Насчет помыть, да, наверно стоит... завтра утречком покупаю)
katenka вне форума   Ответить с цитированием