Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 10:25   #131
Nadezda
Активный участник
 
Аватар для Nadezda
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 95
Спасибо: 223
Nadezda весьма и весьма положительная личность Nadezda весьма и весьма положительная личность Nadezda весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Ясти Амариджо Посмотреть сообщение
Шанечка такой класснючий!!! Был аки девочка, а вырос разбойником)))) А он Фродьку еще под себя не подмял? Я заметила у Фродо такое же выражение морды,"мама, как ты могла!!!", какое у Рижки стало, после того как я Лайса привела домой)))))
Да разбойник еще тот, но он классный разбойник, веселый, все у него играючи. Фродку еще не подмял, пока подчиняется ему, а тот воспитывает иногда... Хотя чует мое сердце, что скоро будет верховодить Шанька. Просто он чуть покрупнее, повыше, посмелее или понаглее... И своими длинными лапками и шерстяной попой Фродку оттесняет и от нас и от игрушек. Хотя они очень хорошо ладят, спят вместе, играют. Когда гуляют так вообще стая... Ничего не бояться.
__________________
За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Nadezda вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nadezda за это полезное сообщение:
Mrs.Z (29.05.2013), заира (29.05.2013)