Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 01:18   #8
gordonkatia
Знаток
 
Аватар для gordonkatia
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: орел
Сообщений: 302
Спасибо: 180
gordonkatia весьма и весьма положительная личность gordonkatia весьма и весьма положительная личность gordonkatia весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для gordonkatia с помощью ICQ
Да, вырез большой был. Я сначала хотела делать на застежке, но потом, когда сметала и померяла, комбезик оделся и так- тут нужен хороший трикотаж, стобы одновременно тянулся и стягивался. вот фотографии, на которых видно, что застежек нет.


А вообще, для щенков я делала комбинезоны из толстого флиса на кнопках и кнопки располагались на животе и шее- так намного удобнее, да и моей собаке такая застежка больше нравится.
Это- один из первых комбинезонов на щенка- кобелька- сделан из флисового детского батничка, благо у сына их было немеряно- только шей!
__________________
Когда у тебя есть собака, ты приходишь не в дом, а домой.
gordonkatia вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили gordonkatia за это полезное сообщение:
Inger (26.01.2013), Zya (22.01.2013), ОЛЬКА-К (22.01.2013)