Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 17:53   #9
Nadezda
Активный участник
 
Аватар для Nadezda
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 95
Спасибо: 223
Nadezda весьма и весьма положительная личность Nadezda весьма и весьма положительная личность Nadezda весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Елена1128 Посмотреть сообщение
Эти капли хорошо помогают при раздражении глаз. И для профилактики глазных заболеваний. Вдруг слезки потекли.
Я, например, всегда капаю по капельке после мытья собаки, что бы не было раздражения, от вдруг попавшего в глаза шампуня. Или, если во время прлогулки вдруг поднялся сильный ветер и погнал пыль и песок, на всякий случай промываю глазки 2-3 капельками.
Спасибо, большое. как раз в тему, у нас у Шаньки, видимо стресс после переезда, может сквознячок в поезде был или еще что-то, но глазки стали слезиться, у Фродо такого не было, тьфу, тьфу, тфу.... как раз ищу информацию, чем бы закапать глаза. Пока промывала кипяченой водой, еще посоветовали Левомицетиновые капли для глаз использовать, закапала вчера и сегодня с утра, вроде получше стало.
Nadezda вне форума   Ответить с цитированием