Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 21:07   #20
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ясти Амариджо Посмотреть сообщение
Девчонки, а можно давать куриные шейки как лакомство для погрызть? Где-то я про них читала, но сейчас уже вспомнить не могу что и где именно.
Просто так - нельзя! Про это я знаю. Но вот после того как сварите их надо побить молотком для мяса (ну которым вы отбивные отбиваете) и в таком виде уже смешать с крупой, кашей, овощами... А то от целых запоры бывают. Так меня учили.
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили AnlikA за это полезное сообщение:
yarina (27.08.2012), Ясти Амариджо (26.08.2012)