Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 20:32   #649
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
заира,
не надо отчаиваться, надо поработать над проблемой. Вешайте объявления на те места, где чаще бывают люди разного финансового достатка, т.к. столбы и остановки - это не те места где обитают люди с личным автотранспортом.
Итак, вот вам список мест на которых обязательно нужно повесить объявления:
- зоомагазины
- салоны для собак
- дрессировочные площадки и места прогулок с собаками
- ветеринарные клиники
- домоуправления; а двориникам лично в руки обязательно
- хлебный магазин
- табачные палатки
- гаражи
- детские площадки
- входы и выходы в парки
- автобусные остановки
- ж/д станции
- аптеки
- местные газеты и телевидение
ну и конечно нужно выходить в места скопления людей и собак в стандартное время и говорить, говорить, говорить с владельцами собак. А еще лучше давать им руки небольшое объявление с фото.

Испуганный малыш мог побежать только во дворы, там и ищите! Несмотря на то, что сейчас тепло, мест куда он мог податься не много. И раз его не видно бегающим и вы не нашли его трупик(тьфу тьфу тьфу), значит он жив и просто сидит у кого то дома. Поэтому, очень важно чтобы про ваши объявления говорили люди.

Удачи, удачи и еще раз удачи
ksolo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ksolo за это полезное сообщение:
Chloe (09.07.2012), Inger (10.07.2012), заира (10.07.2012)