Международный форум о пород китайская хохлатая собака

Международный форум о пород китайская хохлатая собака (http://www.ksolo.ru/forum/index.php)
-   Играем и смеемся (http://www.ksolo.ru/forum/forumdisplay.php?f=179)
-   -   активный отдых зимой: коньки, санки, лыжи ..... (http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=3336)

ksolo 24.01.2010 00:39

активный отдых зимой: коньки, санки, лыжи .....
 
В прошлом году пристрастилась кататься на коньках, а в этом году морозы лютуют и наслождаться активным отдыхом не дают. Говорят надо термо белье прикупить, а его оказывается так много:wassat: Может кто порекомендует конкретного проверенного производителя?

Елена1128 24.01.2010 01:01

Мой сынуля в прошлом году купил себе шерстяное термобелье фирмы CRATEX США в магазине "Созвездие кпасоты". Очень доволен, носит вторую зиму. Тонкое, незаметное под одеждой и очень теплое.Магазины есть в АШАНЕ и ЩУКЕ
Ссылка на интернет магазин


http://www.beauty-shop.ru/catalog/in...SECTION_ID=326

ksolo 24.01.2010 01:24

лен, а он что носит? оно же разное бывает. есть влагоотводящее, теплосберегаемое и гибридное. а еще, вроде как есть под холодную погоду, а есть под лютые морозы. твой человеческий детеныш что говорит, белье реально греет? а если с холода и в тепло? потеет?

Елена1128 24.01.2010 11:25

Он носит шерстяное белье для повседневной носки ( 70% шерсти, 30% шелка) Говорит что в нем комфортно и на улице и в помещении. Оно хорошо регулирует влаго и теплообмен. Заходя из холода в тепло не потеет. Сейчас у них появилась еще новинка с кашемиром.


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна