Международный форум о пород китайская хохлатая собака

Международный форум о пород китайская хохлатая собака (http://www.ksolo.ru/forum/index.php)
-   Фан клубы, опросы и голосование (http://www.ksolo.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Рост, вес и окрас КХС? размер собаки и цвет собаки имеет значение? (http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=980)

Малина 22.02.2008 14:35

Цитата:

Сообщение от smira (Сообщение 21305)
Здравствуйте, судя по прочитанному. если малышка почти в 2 месяца - 19 см, то получается х 2 она вырастете до 38 см ???
при этом мы сейчас весим 1,7кг - это не перебор?

как не перекармить щенка? придерживаясь рекомендация по нормам корма? а с просящими глазками как быть?

У меня щенок при таком росте и весе в этом возрасте вырос до 30см

schmel 29.02.2008 18:32

Очень большая КХС
 
Девочки,здравствуйте! Напишите пожалуйста до какого возраста КХС растут.
Моей пуховой девочке 6,5 месяцев,а она выше и тяжелее(6,0 кг) Её уже могут забраковать? Что делать?

Love Girl 29.02.2008 19:37

Цитата:

Сообщение от schmel (Сообщение 22569)
Девочки,здравствуйте! Напишите пожалуйста до какого возраста КХС растут.
Моей пуховой девочке 6,5 месяцев,а она выше и тяжелее(6,0 кг) Её уже могут забраковать? Что делать?

Здравствуйте, schmel. Китайские хохлатые активно растут до 6 месяцев, кто то останавливается раньше, кто то позже. А после шести месяцев могут прибавиться 1-1,5 см и собачка начнет "умощняться", тоесть наберет немного вес, станет мощнее, буду развиваться мышцы и т.д. И скажите, пожалуйста, рост собаки.
Забраковать это еще как знать, вообще это уже вне стандарта, но сейчас не редко на выставках попадаются собаки под 40 см и забирют первые-вторые места.

Ирина АК 29.02.2008 19:39

Цитата:

Сообщение от schmel (Сообщение 22569)
Девочки,здравствуйте! Напишите пожалуйста до какого возраста КХС растут.
Моей пуховой девочке 6,5 месяцев,а она выше и тяжелее(6,0 кг) Её уже могут забраковать? Что делать?

Тут скорее не вес важен, а рост и тип собаки.
Бываают довольно тяжеленькие . но при этом рост не больше предусмотренного стандартом.
Активный рост щеночка уже должен закончится или вот вот прекратится. Но набирать вес и может быть ещё чуть чуть рост собака может и до года.

Жанна 29.02.2008 19:40

Укажите высоту в холке вашей собачки. Есть большая вероятность, что вы перекармливаете вашего питомца... Разместите наиболее "свежие" фото вашего любимца и тогда вы сможете прочесть мнения сторожилов...

Виксия 10.03.2008 17:15

А подскажите пожайлуста стандарт породы КХС. Мы тоже уже наверное как переростки считаемся, так, как высоту измерила в холке сантиметром и получилось 37, а вес 5.600. А парень наш если не ошибаюсь имеет оленьй тип. Спасибо

Виксия 10.03.2008 17:24

Подскажите пожайлуста стандарт для КХС . Мне кажется, что мы тоже переростки уже, так как я сегодня измерила своего паренька сантиметровой лентой высоту в холке, а оказалось, что высота 37см, а вес 5.600 и нам через десять дней будет семь месяцев. Спасибо

Красина Ирина 11.03.2008 23:05

Цитата:

Сообщение от Виксия (Сообщение 23507)
Подскажите пожайлуста стандарт для КХС . Мне кажется, что мы тоже переростки уже, так как я сегодня измерила своего паренька сантиметровой лентой высоту в холке, а оказалось, что высота 37см, а вес 5.600 и нам через десять дней будет семь месяцев. Спасибо

Рост по стандарту 23-33 см, вес от 2 до 5
Оценка Вашей собаки будет зависеть от эксперта. Не все эксперты судят строго по стандарту.... к сожалению.

Mousia 01.07.2008 00:22

А бывают ли хохлатки мини?!?
 
Мне подарили собачку голую китайскую хохлатую, заводчица сказала что она будет мини, порылась в интеренете и ничего подробного о миньках не нашла, кроме как в разделах продажи щенков, мол продаются щенки мини.
И еще вопрос, правда ли что хохлаток клеймят в взрослом возрасте?

ИринаХодина 01.07.2008 00:36

щенков должны отклеймить в 45 дней, иначе по положению РКФ их не имеют права актировать


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна