Международный форум о пород китайская хохлатая собака

Международный форум о пород китайская хохлатая собака (http://www.ksolo.ru/forum/index.php)
-   Уход и средства по уходу (http://www.ksolo.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   А у кого где спят ваши любимчики? (http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=1790)

Оленька 04.09.2008 15:53

А у кого где спят ваши любимчики?
 
Купила своей пухе домик - так она на него даже не посмотрела. В жару на полу под кроватью спала. А сейчас на пледе, когда вечером кровать разбираем. Слава богу что на кровать отучила, не просится сейчас. Как её приучить к месту и всё таки для пушистых какая лежанка лучше? (просто я новичок в отношении с собачками, но любовь к ней и желание чтобы ей было у нас хорошо растёт с каждым днём)

Shadin 04.09.2008 16:17

Цитата:

Сообщение от Оленька (Сообщение 40273)
Купила своей пухе домик - так она на него даже не посмотрела. В жару на полу под кроватью спала. А сейчас на пледе, когда вечером кровать разбираем. Слава богу что на кровать отучила, не просится сейчас. Как её приучить к месту и всё таки для пушистых какая лежанка лучше? (просто я новичок в отношении с собачками, но любовь к ней и желание чтобы ей было у нас хорошо растёт с каждым днём)

Я в этом вопросе не спец. Мой спит со мной.... Упустила я этот момент, а сейчас как то уже и не хочется, чтобы он спал где то отдельно...:) Привыкла я к мягенькому и тепленькому тельцу сбоку:laughing:

Оленька 04.09.2008 16:24

Я в этом вопросе не спец. Мой спит со мной.... Упустила я этот момент, а сейчас как то уже и не хочется, чтобы он спал где то отдельно...:) Привыкла я к мягенькому и тепленькому тельцу сбоку

Она тоже первое время спала со мной как только её принесли и ей одной было скучно и одиноко, но ей с нами жарко:razz: (как раз была жара в середине августа) она постоянно вертелась и елозила(спать не давала, блин).

Shadin 04.09.2008 16:35

Цитата:

Сообщение от Оленька (Сообщение 40282)
Я в этом вопросе не спец. Мой спит со мной.... Упустила я этот момент, а сейчас как то уже и не хочется, чтобы он спал где то отдельно...:) Привыкла я к мягенькому и тепленькому тельцу сбоку

Она тоже первое время спала со мной как только её принесли и ей одной было скучно и одиноко, но ей с нами жарко:razz: (как раз была жара в середине августа) она постоянно вертелась и елозила(спать не давала, блин).

Мой тихонечко так спит.....как младенец :redface:

Оленька 04.09.2008 16:58

Цитата:

Сообщение от Shadin (Сообщение 40283)
Мой тихонечко так спит.....как младенец :redface:

Какая прррелесть...:1au2:Обожаю таких...

Laki 04.09.2008 17:36

Мои обе(!!!!!) спят с нами. Берта только когда очень жарко спит около кровати на полу. Муж сначала был против, а сейчас привык. Я даже и не пыталась отучивать. Мне нравится, что они у меня под боком. Обожаю своих девчонок. Была бы переноска для азиатов и весила бы Берта как Лаки))) везде с собой таскала бы своих девчонок.

Оленька 04.09.2008 17:53

А я так боялась что моя с кровати упадёт и не дай бог себе что-нибудь вывихнет или того хуже сломает.Лиза у нас маленький пуховый комочек.

Laki 04.09.2008 19:08

Оленька, я обратила внимание, что попищит попищит и спрыгивает сама. И еще передо мной выкаблучивается это не ем, то не ем. Я ей все помельче, как же маленькая... А она вчера у кошки моего брата лапу куриную сырую сперла и сгрызла вместе с костью. Когда я увидела было уже поздно остался один огрызочек от куриной лапы. Так что вот так. Все они умеют и отлично понимают.

kyoto 04.09.2008 21:38

А у меня мальчики только по выходным в кровати спят, и пух вроде нормально спит, мне своим ползаньем старается не мешать. А так я их на ночь из комнаты выдворяю, у них место в коредоре, они там спят, вроде не обижаются. Но у меня-то их два, потому и проблем нет. Им везде не скучно и не обидно. :laughing:

vladok 05.09.2008 04:15

моя Клепка спит со мной, голова на подушке, и тихонечко посапывает мне в ухо.


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна