Международный форум о пород китайская хохлатая собака

Международный форум о пород китайская хохлатая собака (http://www.ksolo.ru/forum/index.php)
-   Фан клубы, опросы и голосование (http://www.ksolo.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Самый красивый и модный окрас у голой китайской хохлатой собаки (http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=4251)

ksolo 14.03.2013 10:57

Самый красивый и модный окрас у голой китайской хохлатой собаки
 
Приглашаю участников форума к голосованию.
На этот раз, завожу тему для сбора голосов за вариацию окраса голой китайской хохлатой собаки. Интересно ваше мнение. Что вы считаете наиболее популярным, нарядным, редким, красивым и т.д.?

Для обсуждения окрасов, пожалуйста используйте тему ОКРАС. ГЕНЕТИКА ОКРАСОВ СОБАК. Как называется окрас?

vooroon76 14.03.2013 18:04

Проголосовала за черно-белый,очень люблю особенно черно-белых пухов,из голых нравяться белые,черные и конечно,ярко-рыжие собачки,еще всегда любуюсь на ярких шоколадных пухов.Так что окрасов нравиться много,но предпочтение черно-белым.:redface:

Chloe 14.03.2013 18:14

Проголосовала за черный, но добавила бы белый в горошек и черный с бронзовым.
Лично я мечтаю о голышке таких окрасов, но пока колеблюсь, белый или черный?
А вот модный и редкий шоколадный цвет, меня как-то не впечатляет, хотя все дело вкуса...

lebo 14.03.2013 18:22

А мне рыжики нравятся:happy:

Inger 14.03.2013 21:26

Отметила чёрно-белый, считаю его самым модным. Хотя мне безумно нравятся чёрные собачки и я очень хотела бы когда-нибудь обзавестись чёрной красавицей. :redface: Еще бронзово-белые нравятся и с ярко рыжими гривками... Но тут еще один момент: если говорить об окрасах, сочетающих два цвета, какими бы они не были, лично мне нравятся собачки с интересным расположением пятен. К примеру, белое пятнышко на макушке, которое образует белый чубчик, или асимметричное расположение пятен, например чёлка двух цветов (как у Микки или Хомы). В общем, чтобы смотрелось интересно и гармонично.

Mrs.Z 14.03.2013 21:46

Я, в знак солидарности со своей бандиткой, отметила черный. Но также мне нравятся пуховки белого, светло бронзового и бело-черного окрасов, и бронзово-белые голышей(похожих Палермо).

ksolo 14.03.2013 23:42

а я давний поклонник рыжиков во всех вариациях.

Красина Ирина 15.03.2013 00:15

Проголосовала за черно-белый и бронзово-белый у голых.Еще нравятся крапчатые, мелкий горох (черный, голубой) у белых собак.
У пухов обожаю шоколад, настоящий темный-темный, но к сожалению не видела красивых пухов такого окраса . Анатомия оставляет желать лучшего. Ну черно-белых пухов само собой люблю. они у меня есть )) Что бы много черного и только подпал белый. Чисто черных не люблю они менее эффектные. Чисто белые пухи это кошмар груммера и владельца. Красивые но жуть какие сложные. Готовить таких собак и главное растить тяжело. Хочется кипельно-белого, а это не всегда получается.

ОЛЬКА-К 15.03.2013 10:30

Люблю бронзу!!!:redface:

ksolo 15.03.2013 11:18

у меня была мечта. Белая собака в голубой горох правильной формы или голубой мрамор, с белой грудью и лапами. При этом шерсть огнено рыжая. И однажды такой щенок родился от моего Гнома в другом питомнике, но забрать его не получилось. Малышка трагически погибла почти в три месяца. Больше такого чуда я не встречала.


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна