Международный форум о пород китайская хохлатая собака

Международный форум о пород китайская хохлатая собака (http://www.ksolo.ru/forum/index.php)
-   Фан клубы, опросы и голосование (http://www.ksolo.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   не все разделяют нашу любовь (http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=2078)

MGM 20.10.2008 07:56

не все разделяют нашу любовь
 
Мы с вами заблуждаемся, когда говорим, что китайчиков наших невозможно не любить.
На днях смотрела по "Домашнему" передачу о животных с участием актрисы Веры Глаголевой. Собак она любит, несомненно. Душевно так о них говорила. Но когда речь зашла о собаке старшей дочери, она сказала: "Да, дочь привезла себе голую КХС из Америки. Но я до сих пор не могу до нее дотрагиваться..." Типа,- не понимаю я таких собак. И все это - с легкой брезгливостью на лице...

natkaperm 20.10.2008 08:42

Ну и что? Вера Глаголева не есть показатель и хоть какой-нибудь авторитет, это мнение обыкновенного человека. У каждого свои представления о красоте и любви. Мне совершенно фиолетово, что думают какие-то артисты, певцы и тому подобные общественно узнаваемые люди о КХС. Есть мое мнение и есть неправильное. А мое мнение-ЛЮБЛЮ!

Забияка 20.10.2008 17:02

Если на то пошло, то Вера Глаголева со своей внешностью и рядом не стояла с нашими красавчиками :tongue:

Елена Д 20.10.2008 20:42

А я считаю, что на вкус и цвет товарищей нет! Кому-то нравятся голые собаки, а кому-то нет. Я принадлежу к первым. И доказывать другим, что китайцы самые самые никому не собираюсь. Это дело индивидуальное.

Lokindann 20.10.2008 21:18

А я думаю что это совершенно нормально, что кто-то не входит в группу обожателей КХС. Ведь есть люди собаководы, и даже профи, которые декорашек вообще за собак не считают.А вообще такое чудо как голячки для них не понятны! И честно признаюсь при всей моей любви к собака у меня тоже есть несколько породы собак которых я бы в жизни не завела.И ведь фанаты этих нескольких пород тоже не могут понят как их можно не любить :wassat: Так что главное что у наших КХС есть мы, и нашими стараниями таких как мы становиться больше :laughing::redface:

Natali_SPb 20.10.2008 23:07

Цитата:

Сообщение от Lokindann (Сообщение 44003)
А я думаю что это совершенно нормально... Так что главное что у наших КХС есть мы, и нашими стараниями таких как мы становиться больше

Ну вот даже добавить нечего!... :idea:

PS. Хотя...

Я всегда любила крупных "шерстяных" собак. Первая - колли, потом чуть не завели афгана, потом появился ну о-о-очень "шерстяной" метис лайки... при всём при этом ещё и "просто тащусь" от догов... :laughing:

Про голых собак имела минимум представления, пока на выставке не увидели с дочкой перуанскую голую ( честно признаюсь... первое впечатление - собака вызывает ощущение, что её нужно срочно спасать!.. :laughing:.. хотя от чего - непонятно, на руки даже брать было жутковато ). Дочу еле оторвала от клетки со щенками... исключительно под торжественное обещание перерыть всю возможную информацию о голых собаках, и впоследствии поразмыслить о приобретении... Вот таким путём в недрах "всемирной паутины" мы натолкнулись на КХС...

Так, что не все рождаются со страстью и обожанием к голышам... у многих это... приобретённое!!!... :redface:

Елизия 20.10.2008 23:46

Да согласна, на вкус и цвет товарищей нет. А у меня вообще так забавно получилось с приобретением КГХ. За всю жизнь собаки были разные, последний той терьер умер этой весной. А так же я очень люблю лошадей, и у меня есть свой конь. Когда встал вопрос снова взять в дом животное, я подумала что лучше взять киску, т.к. мы с мужем оба работающие, а щенку нужно море внимания, а киски более самостоятельные. Муж думал, что у него аллергия на шерсть, поэтому я начала знакомится с породой сфинксов, начиталась о них много всего, познакомилась с заводчиками, нашла прелестного котенка. Но к счастью девушки на форуме меня предупредили, что на кисок аллергия может быть не только на шерсть, но и на слюну. Муж сдал тест, и действительно врач аллерголог категорически запретил брать домой даже сфинкса. Но без животных дома очень грустно и холодно, договорилась с мамой, что если возьмем щенка, пока нас нет, она будет его нянчить. Начала искать объявления о продаже той терьеров или йорков, и наткнулась на КГХ. Начала читать о них информацию, решили съездить посмотреть щенков. Когда я увидела их живьем, влюбилась с первого взгляда на всю жизнь. Это просто чудо!!! Маленькие лошадки :happy:
Мне, кажется, что их возможно не любить только до тех пор пока не столкнешься с ними в жизни.

Zосенька 20.10.2008 23:50

Цитата:

Сообщение от Забияка (Сообщение 43990)
Если на то пошло, то Вера Глаголева со своей внешностью и рядом не стояла с нашими красавчиками :tongue:

СОГЛАСНА на 100%!!!!!! мне вот не очень бы хотелось дотрагиваться до Веры Глаголевой ))))))))))))))))

NaZa 21.10.2008 01:48

Я всю жизнь признавала и любила только крупных собак, особенно овчарок, ньюфаундлендов и лабрадоров. И мелких даже за собак не считала. И когда, несколько лет назад узнала, что у Ирины Понаровской есть КХС, и даже не одна, а целых 4, решила, что "всяк сходит с ума по-своему".
А сейчас я безумно хочу голую собаку, и завидую белой завистью той же И.Понаровской, что у нее их несколько!
:laughing:

MGM 21.10.2008 09:06

...А сейчас я безумно хочу голую собаку, и завидую белой завистью той же И.Понаровской, что у нее их несколько!
:laughing:[/QUOTE]

Вот-вот!!! :wink: Стоит появиться одному китайцу в доме, как тут же хочется еще и еще....:wassat:


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна