Международный форум о пород китайская хохлатая собака

Международный форум о пород китайская хохлатая собака (http://www.ksolo.ru/forum/index.php)
-   Пропала собака. Бюро находок. (http://www.ksolo.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Пропала китайская хохлатая собака. Найдена китайская хохлатая голая или пуховая. (http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=467)

ksolo 07.02.2007 12:25

Пропала китайская хохлатая собака. Найдена китайская хохлатая голая или пуховая.
 
У вас потерялась КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА или другая собака? Оставьте сообщение о пропаже. Опишите собачку: пол, возраст, окрас, особые приметы, место где она потерялась и координаты для связи


Кроме того, рекомендую обратиться еще в службу поиска

ЕДИНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БАЗА ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫХ ЖИВОТНЫХ

БАЗА ДАННЫХ ПО КЛЕЙМАМ

САЙТ ПОТЕРЯШЕК

1. Служба поиска потерянных домашних животных
( собак, кошек ) тел. (095) 995 78 40
2. ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА О ПОТЕРЯВШИХСЯ ЖИВОТНЫХ
Тел.: 305-6245 (круглосуточно)
3. Служба поиска принимает до 100 звонков в день. Было бы больше, но пока еще мало кто знает, что попытаться отыскать пропавшее животное можно по телефону 707-18-37.
4. Вы потеряли или нашли собаку? Не теряйте времени, обращайтесь по телефону 8-256-2-16-66.
5. Контактная информация: "Бюро по поиску пропавших животных" тел. 305-62-45
6. пропала или ВЫ нашли собаку, обращайтесь в городской БЕСПЛАТНЫЙ справочный информационный центр по животным
телефон 192-78-10 и 192-79-10 с 9 до 18 часов
7. Бюро по поиску потерянных животных, пристройство собак в семьи 378-82-81
8. Тел. Службы поиска собак 7597360
9. Всем известная программа "Жди меня" занимается поиском не только людей, но и животных. Если Вы потеряли своего любимца, то можете оформить заявку на его поиск. 127000, Москва, ул. Ак Королева, 12. тел. (круглосуточный) 937-99-92, адрес в Интернете: www.poisk.vid.ru.

п.с.: если Вы можете пополнить список служб занимающихся поиском домашних животных то сообщите в этой ветке контактную информацию службы. Кроме того, можете оставлять свои отзывы по работе служб поиска.

ksolo 07.02.2007 12:26

Пропала голая китайская хохлатая собака, девочка бронзово-белого окраса, маленькая, зарощенная. В паху есть клеймо ВВР.

Пожалуйта верните!!! Звоните +7-095-545-04-05; +7-095-505-34-83


ЛОРА по прежнему так и не найдена! Есть версия, что якобы она в Белоруссии и ее нынешние владельцы и неподозревают о том что ее ищут. По прежнему прошу всех обращать внимание на собак которые приходят на вязку или обращаются по вопросам ухода. География местонахождения Лоры может быть любая, и даже самая бредовая имеет место быть.

ksolo 07.02.2007 12:30

пропала Китайская хохлатая
 
Жозетти
новичок

Отправлено: 18.07.06 15:24. Заголовок: Пропала девочка

--------------------------------------------------------------------------------

В районе улицы 26 Бакинских комиссаров ,дом 7 кор 1, метро Юго-Западная спрыгнув неожиданно с рук , вместе с рулеткой, испугавшись её грохота убежала девочка.Ей 7 месяцев , бронзового окраса, челочка, очёсики и кисточка на хвосте белого цвета. она была в розовом ошейнике со стразами .Пожалуйста помогите найти ребенка.тел 434-80-08, 8-916-194-24-24, 8-909-902-12-34


ksolo
администратор

Отправлено: 18.07.06 16:11. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Жозетти
Обойдите весь м/р, спрашивайте людей, срочно вывешивайте объявления и обязательно сообщите в службу поиск.
Удачи вам!

Ирина АК
модератор

Отправлено: 18.07.06 17:32. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Жозетти удачи в поисках, переживаем за вас

Ирина Гень
постоянный участник

Отправлено: 18.07.06 21:16. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Жозетти
Такая девочка красивая..Хоть бы нашлась, от всей души переживаю за нее.

ksolo
администратор

Отправлено: 18.07.06 23:17. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Жозетти

Ну что нового? Девочку нашли?


МТН
постоянный участник

Отправлено: 18.07.06 23:27. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Жозетти , молю Бога, чтобы вы нашли свою маленькую красавицу, Будет всё хорошо, сообщите. пожалуйста.


Лиля
постоянный участник

Отправлено: 19.07.06 13:09. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Девочка нашлась!!!!!!! Сообщение от Жозетти на Красотке:

"Спасибо всем !!! Нашёлся ребёнок!!! Сработали объявления развешаные через каждые 2 метра.Сонечка забилась в раскопанную теплотрассу и только сегодня пришли рабочие и вытащили её из ямы, а в это время шла женщина мимо, которая вероятно прочитала объявление!!! Вообщем почти двое суток она там сидела. Вся глине , вся исцарапанная , похудевшая, но живая !!! Только на лапку прихрамывает.Спасибо всем кто за неё переживал! Спасибо!!!"


Ирина АК
модератор

Отправлено: 19.07.06 13:11. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Лиля
Здорово!!!
Очень рада за малышку и ее хозяйку, сколько, бедненькая, натерпелась.
Жозетти
Берегите малышку, прижимайте к себе покрепче, целуйте в носик .


Ирина Гень
постоянный участник

Отправлено: 20.07.06 08:28. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Лиля пишет: цитата:
Сонечка забилась в раскопанную теплотрассу

Представляю, что она пережила..Может, больше не захочет от мамочки убегать с теплых ручек!


VSpuff
постоянный участник

Отправлено: 31.10.06 17:38. Заголовок: Пропала пуховочка !!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Вчера мне позвонила одна из моих заводчиков и сообщила ужасную новость, дело в том что алиментную суку с ее помета я посадила на руки под щенков одной молодой особе (сейчас не хочу обсуждать ее - слишком злая). Выяснилось, что собака убежала в течке аж 18 августа !!!! В районе ул. Новые Черемушки. Очень прошу если кто видел белую ПУХУ 8-9 мес в этом районе отзовитесь пожалуйста !!!
8-495-109-7559
8-905-547-94-36
8-903-730-10-74
VSpuff@bk.ru



VSpuff
постоянный участник

Отправлено: 06.11.06 18:51. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Я с удовольствием оставлю собаку в руках людей которые ее любят и будут заботтся о ней !!! Просто хочется знать все ли в порядке, и оговорить с новыми родителями момент с документами, там по родословной девочка очень интересная, да и выставочная перспектива очень хорошая, при взаимопонимани люди могут и повыставлятся и документы на ребенка получть !!!!



Richik
новичок

Отправлено: 08.11.06 20:46. Заголовок:
--------------------------------------------------------------------------------


23.10.2006 года в городе Минск пропала Китайская Хохлатая собачка из питомника Веллар плюс (Москва)
Клеймо VEL 271. Поиски в городе результатов не дают, что только не делали заводчики.
Есть информация что ее молниеносно в течение 10-ти минут кто-то подобрал и увез. Отдавать не хотят, скрываются. Может Вам привезут на вязку или же есть любая информация arero@mail.ru


ksolo 07.02.2007 12:31

Ирина АК
модератор

Отправлено: 09.11.06 09:14. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Richik Жуткая история!!!
Очень похоже на то, как у Тани КСОЛО собака пропала, концов так и не нашли.
Удачи вам в поисках.


Лиля
постоянный участник

Отправлено: 09.11.06 13:52. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Richik
Ужас какой! Это ж получается - ее просто украли!


Ольга
постоянный участник

Отправлено: 10.11.06 22:44. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Получается, что украли, а концов действительно, не найти... Разве что кто-то видел, кто и сможет описАть...


Юля
уже был

Отправлено: 11.11.06 15:25. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Мдя....но если увидем поможем Абязательно!


ksolo
администратор

Отправлено: 21.01.07 00:51. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

01.01.2007 в 02.30 в Москве, в районе ул. Флотская - Канаковский проезд пропал (увязался за чужой собакой) голый китайский бело-голубой кобель, возраст 1 год. Был одет в светло-зеленый комбинезон. Клеймо в паху БХХ. Есть предположение (по найденым следам), что его подобрал кто-то из владельцев собаки. Кто видел или нашел - просьба звонить в любое время по телефонам (495) 459-21-13, 8-903-592-69-78. Вознаграждение гарантируем!


ksolo
администратор

Отправлено: 21.01.07 00:51. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Вот тут нашли собачку http://www.labrador.ru/ipb/index.php...0&gopid=92696&

ksolo 07.02.2007 12:42

нашли собаку!? породы китайская хохлатая или мексиканская или перуанская
 
Вы нашли собачку? Не знаете как найти хозяина и что делать? Опишите как выглядит собачка, где ее нашли, сообщите о том как с вами связаться.

Кроме того, рекомендую обратиться еще в службу поиска
1. Служба поиска потерянных домашних животных
( собак, кошек ) тел. (095) 995 78 40
2. ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА О ПОТЕРЯВШИХСЯ ЖИВОТНЫХ
Тел.: 305-6245 (круглосуточно)
3. Служба поиска принимает до 100 звонков в день. Было бы больше, но пока еще мало кто знает, что попытаться отыскать пропавшее животное можно по телефону 707-18-37.
4. Вы потеряли или нашли собаку? Не теряйте времени, обращайтесь по телефону 8-256-2-16-66.
5. Контактная информация: "Бюро по поиску пропавших животных" тел. 305-62-45
6. пропала или ВЫ нашли собаку, обращайтесь в городской БЕСПЛАТНЫЙ справочный информационный центр по животным
телефон 192-78-10 и 192-79-10 с 9 до 18 часов
7. Бюро по поиску потерянных животных, пристройство собак в семьи 378-82-81
8. Тел. Службы поиска собак 7597360
9. Всем известная программа "Жди меня" занимается поиском не только людей, но и животных. Если Вы потеряли своего любимца, то можете оформить заявку на его поиск. 127000, Москва, ул. Ак Королева, 12. тел. (круглосуточный) 937-99-92, адрес в Интернете: www.poisk.vid.ru.
10. БАЗА ДАННЫХ ЧИПИРОВАННЫХ СОБАК animal-id.ru

п.с.: если Вы можете пополнить список служб занимающихся поиском домашних животных то сообщите в этой ветке контактную информацию службы. Кроме того, можете оставлять свои отзывы по работе служб поиска.

ksolo 07.02.2007 12:46

найдена голая сука, бело рыжего окраса
 
6 января недалеко от метро Молодежная, на ул.Гвардейская, найдена голая сука, бело рыжего окраса, с клеймом (разведение питомника ВИВАТ САНРАЙЗ). В настоящее время собачка передана заводчику Елене Матвеевой. Потерявшие собачку звоните 505-34-83, 942-37-51, 518-59-32


Елена
новичок

Отправлено: 12.01.06 18:32. Заголовок: Собака возвращена владельцу!

--------------------------------------------------------------------------------

Огромное спасибо всем кто принял участие в судьбе этой милой девочки! Сегодня собака была возвращена владельцу, молодому человеку по имени Влад. Девочку зовут Виват Санрайз Фантагеро. Ещё раз спасибо всем!!!

ksolo 07.02.2007 12:48

НАЙДЕН КОБЕЛЬ КИТАЙСКОЙ ХОХЛАТОЙ в Одинцово
 
milta
участник

Отправлено: 02.03.06 23:03. Заголовок: НАЙДЕН КОБЕЛЬ КИТАЙСКОЙ ХОХЛАТОЙ в Одинцово

--------------------------------------------------------------------------------

В Одинцово найден кобель китайской хохлатой собаки. Пока находится у одного из врачей Одинцовской ветклиники.
Возраст примерно 1 год. Вес 5 кг. Есть клеймо, плохо читаемое, но не РКФ.
У кобеля чёрные ушки, белые лапки. Окрас сплошной по корпусу, тёмный(точно окрас не назвали). Одет в одежду типа свитерочка(цвет не сказали).
Может, кто что узнает о хозяевах. Звоните (495)598-54-63



Ирина
новичок

Отправлено: 03.04.06 10:08. Заголовок: Найдена китайская хохлатая собачка (сука)

--------------------------------------------------------------------------------

найдена утром (ок.9:00) собака взрослая вес ок.6 кг, очень грязная , но судя по всему светлая с кор. и серыми пятнышками, челочка пострижена.
Бежала по Ленинскому проспекту, без ошейника, клейма пока не обнаружили. Звонить Ирине по тел. 764-2746


Svetlana
постоянный участник

Отправлено: 08.04.06 21:13. Заголовок: Найдена китайская хохлатая. Кобель.

--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня между м. Сходненская и Планерная на бульваре Яна Райнисаа нашли кобеля китайской хохлатой, бронзовый со светло-рыжей оброслостью. Около 3-5ти лет, сильно повреждена задняя лапа (покусан)
Клеймо размыто, может быть АВА 176 (или 126 или 136) , так же первая буква клейма может быть D , а вторая, возможно Е.
Телефон для связи 8-916-157-95-72 Елена


Svetlana
постоянный участник

Отправлено: 10.04.06 16:51. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Хозяева нашлись

Djemma
постоянный участник

Отправлено: 24.08.06 19:16. Заголовок: Найден голый кобель

--------------------------------------------------------------------------------

На окраине г. Лобня найден голый кобель!!!
Со слов нашедшего: серого окраса с рыжим хохлом и хвостом, понимает команды. На собаке одет коричневый тонкий ошейник, внутри ручкой написан телефон. К сожалению, прочитать его не представляется возможным.
Собака вся изранена. В «бегах» около трех недель.
Ищем хозяев или отдадим пёсу в добрые заботливые руки.
Контактные телефоны: 579-10-77, 8-903-613-01-21 Светлана


Ирина АК
модератор

Отправлено: 24.08.06 19:32. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Djemma Удачи в поисках!


Djemma
постоянный участник

Отправлено: 24.08.06 19:52. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Ирина АК
Спасибо!!! Только удачи не мне надо желать, а нашедшим... или найденышу...
Мне они позвонили совершенно случайно, так что я только в роли информатора.

ksolo
администратор

Отправлено: 26.08.06 20:14. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Djemma
А клеймо у собаки есть?

ksolo 07.02.2007 12:52

найдена китайская голая хохлатая собака
 
Майра
новичок

Отправлено: 01.01.07 07:27. Заголовок: найдена китайская голая хохлатая собака

--------------------------------------------------------------------------------

В р-не метро Бул. Дмитрия Донского (Сев.Бутово) найдена китайская голая хохлатая собака
тел. 711-7944, 711-5068


ksolo

администратор


Отправлено: 01.01.07 07:33. Заголовок: Re: [Re:Майра]

--------------------------------------------------------------------------------

Майра
опишите пожалуйста поподробнее собачку:пол, окрас, наличие и номер клейма, примерный возраст
Это поможет быстрее найти владельцев


ksolo
администратор

Отправлено: 01.01.07 07:39. Заголовок: Re: [Re:Майра]

--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня в честь праздника было много шума, и хоть неоднократно предупреждают о том, что собачка может испугаться взрывов от петард, все таки люди увликаются праздником и вот результат. Праздник можно сказать испорчен. Наверняка бегают и разыскивают, переживают. На улице то не май месяц. Майра Вы молодец что подобрали малышку(или малыша). Давайте теперь постараемся поскорее найти владельцев и свести к минимуму стресс у собачки.


Ирина АК
модератор

Отправлено: 01.01.07 12:25. Заголовок: Re: [Re:Майра]

--------------------------------------------------------------------------------
Майра
Спасибо от всех любителей китайцев, что не оставили малыша на улице.
Надеюсь, что хозяева найдутся!!!
Удачи!



Майра
уже был

Отправлено: 01.01.07 12:52. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

К сожалению, не нашли клейма. Онп светленькая.... У нее нет сбоку зубов, п.э. язык вываливается... Я не могу держать ее долго дома, т.к. у меня ротвейлер и он рвется в комнату, мы конечно не пускаем , но мало ли что может быть....Поэтому надо срочно найти старого или нового хозяина... Не кто не подскажет телефон картотеки потерявшихся или найденых собак...

ksolo
администратор

Отправлено: 01.01.07 15:41. Заголовок: Re: [Re:Майра]

--------------------------------------------------------------------------------

Майра
не всегда старые хозяева находяться так быстро как хотелось бы. Однажды пережив пропажу собаки не могу быть безучастной и оставаться в стороне. Живу в своем доме поэтому имею возможность на время приютить потеряшку.


VSpuff
постоянный участник

Отправлено: 01.01.07 17:29. Заголовок: Re: [Re:Майра]

--------------------------------------------------------------------------------

Майра могу попытаться помочь в поиске, у меня очень много знакомых китайцев в бутово, в связи с тем что почти все они хоть раз заходили в Мллион Друзей, пишите в аську 329717986 Гордиенко Наталья


ksolo
администратор


Отправлено: 01.01.07 17:57. Заголовок: Re: [Re:VSpuff]

--------------------------------------------------------------------------------

VSpuff
Наташ, а что писать то? Позвони тем у кого взрослые суки (возраст старше трех лет), светлого окраса. Может люди ищут, а мы тут перепиской занимаемся.


VSpuff
постоянный участник

Отправлено: 01.01.07 18:00. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

я позвонть не могу, я без телефона


ksolo
администратор

Отправлено: 01.01.07 18:02. Заголовок: Re: [Re:VSpuff]

--------------------------------------------------------------------------------

VSpuff
НАПИШИ НОМЕРА, Я ОБЗВОНЮ (можно в личку)



VSpuff
постоянный участник

Отправлено: 01.01.07 18:04. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Кстати могу помочь с передержкой собы



ksolo
администратор

Отправлено: 01.01.07 18:10. Заголовок: Re: [Re:VSpuff]

--------------------------------------------------------------------------------

VSpuff пишет: цитата:
Кстати могу помочь с передержкой собы


с передержкой вопрос пока что решен, а вот хозяина хотелось бы найти поскорее. И собачка волнуется и люди наверняка переживают, не май месяц то.


ksolo
администратор


Отправлено: 01.01.07 18:11. Заголовок: Re: [Re:VSpuff]

--------------------------------------------------------------------------------

VSpuff
так что на счет телефонов? Ждать? Напишешь?



VSpuff
постоянный участник

Отправлено: 01.01.07 18:18. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

тань, киньте мне фоту, я напишу у кого похожая, тут не ясна ни окрас толком, ни рост ни возраст... я ж не могу 30 номеров кинуть, да и людям не в кайф что им 1 января звонить будут...

ksolo
администратор

Отправлено: 01.01.07 18:24. Заголовок: Re: [Re:VSpuff]

--------------------------------------------------------------------------------

VSpuff
Фотки нет. Могу дополнить описание. Собачка некрупная, светлого окраса, возраст старше трех лет, хороший хохол, нормальный хвост, слабо одетые лапки, фактически чистокожая. Ухоженная, с чистой кожей. Фактически нет зубов, поэтому вываливается язык!

Думаю такого описание достаточно?!


ksolo
администратор

Зарегистрирован: 26.11.05
Откуда: Россия, Красногорск Московская область
Рейтинг: 1

Отправлено: 01.01.07 18:25. Заголовок: Re: [Re:VSpuff]

--------------------------------------------------------------------------------

VSpuff пишет: цитата:
да и людям не в кайф что им 1 января звонить будут...


Повод конечно не празднечный, но тех кого зря потревожим поймут, а те кто ищет будет рад!



VSpuff
постоянный участник

Отправлено: 01.01.07 18:26. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Она пятностая или плащевая, и на сколько некрупная ??? Одеты ли уши ???



ksolo
администратор

Отправлено: 01.01.07 18:31. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Бронзовая однотонная, с белой шерстью, с хорошо одетыми ушами. Размером с Брайна (со слов Майра )



Майра
уже был

Отправлено: 01.01.07 21:05. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Боьшое спасибо за участие.. Фотку, к сожалению, не могу сделать.. Сейчас девочку отдала дочке, но это на несколько дней... 4 улетаю и не смогу оставить на дочь и ровейлера и найденыша.. Она ласковая, добрая девочка очень жалко ее и очень хочется найти ее хозяев. KSOLO спасибо за помощь, мне Ирина рассказала, если до 4 числа хозяин не найдется, мы воспользуемся вашим предложением.
Сейчас я смогла только поклеить обьявления около метро, дать обьявления в нете рес и кот,,, PET HELP и позвонить в службу поиска домашних животных... Если вы знаете куда еще можно разместить объявления пожалуйста сделайте это .... наши контактные телефоны: 711-7944, 711-5068.

ksolo 07.02.2007 12:58

ksolo
администратор


Отправлено: 01.01.07 21:36. Заголовок: Re: [Re:VSpuff]

--------------------------------------------------------------------------------

Майра
Несколько поисковых служб я обзвонила, и жду номера телефонов от VSpuff


VSpuff
постоянный участник

Отправлено: 01.01.07 23:40. Заголовок: Re: [Re:Майра]

--------------------------------------------------------------------------------

Майра зайдте еще в Миллон Друзей, Зебру и близнецы, повесьте обьявления !!!


VSpuff
постоянный участник

Отправлено: 03.01.07 12:05. Заголовок: Re: [Re:ksolo]

--------------------------------------------------------------------------------

ksolo че там слышно с бутовской девочкой ???


ksolo
администратор

Отправлено: 03.01.07 17:56. Заголовок: Re: [Re:VSpuff]

--------------------------------------------------------------------------------

VSpuff
не знаю, я с температурой третий день валяюсь.

VSpuff
постоянный участник

Отправлено: 03.01.07 19:07. Заголовок: Re: [Re:ksolo]

--------------------------------------------------------------------------------

ksoloэй, давай не болей !!!! выздоравливай скорей !!!

ksolo
администратор

Отправлено: 07.01.07 18:14. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Ура! Нашелся хозяин собачки.
Подробнее надеюсь напишет Ирина Косинова.


ksolo
администратор

Отправлено: 19.01.07 22:29. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

В подъезд подброшена голая девочка, щенок с приданным. Видимо семья у нее была состоятельная, но быстро наигрались. Китайка она или мексиканка пока не знаю, сейчас поеду ее заберу и позже вывешу фото.
Так что желающие завести друга становитесь в очередь (шутка!). Щенок ищет любящие заботливые руки.



Лена

постоянный участник

Отправлено: 19.01.07 22:50. Заголовок: Re: [Re:ksolo]

--------------------------------------------------------------------------------

ksolo
Бедное дитё!Хороших хозяев ей бы,ласковых и добрых!


bilav
постоянный участник

Отправлено: 19.01.07 22:53. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Ужас-то какой.... выкинуть ребенка.....да еще и зимой - ИЗВЕРГИ.


VSpuff
постоянный участник

Отправлено: 19.01.07 23:11. Заголовок: Re: [Re:ksolo]

--------------------------------------------------------------------------------

ksolo какой кошмар, а что за собачка, клейменая ???

ksolo
администратор


Отправлено: 20.01.07 03:44. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Ну вот мы наконец-то дома и уже можем показать несколько фоток Найдены(так я ее пока зову).

ksolo 07.02.2007 12:59



Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна