Международный форум о пород китайская хохлатая собака

Международный форум о пород китайская хохлатая собака (http://www.ksolo.ru/forum/index.php)
-   Технические вопросы (http://www.ksolo.ru/forum/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Что означает ваш НИК (http://www.ksolo.ru/forum/showthread.php?t=946)

Ирина АК 08.11.2007 10:59

Что означает ваш НИК на о собаках породы китайская хохлатая
 
У каждого в интернете есть свое имя, под которым мы все друг друга знаем.
А вот что оно означает, не всегда понятно, а было бы интересно узнать, откуда оно произошло .

Начну с себя.
Ирина - понятно, мое имя
АК начальные буквы названия моего питомника Атлант Кордиаль.:laughing:

ksolo 08.11.2007 12:33

Интересная темка и наверное забавная получится:laughing:

Меня в инете знают под двумя НИКами. Тут на рессурсе ksolo я - KSOLO, на других рессурсах я - Edmond1.
Итак,
Edmond1 - это кличка моего любимого Гнома(с него все и началось!!!). Он довольно известный тип :wink: и поэтому, чисто ассоциативно получить узнаваемость на просторах интернета, на мой взгляд легче.

KSOLO - тут все сложнее. Сперва я придумала это название для сайта на народе (ksolo.narod.ru). И несмотря на то, что некоторые усмотрели в этом xolo производное от xoloitzcuintle, уверяю, ни чего общего у меня и в мыслях не было. Понимать это нужно как К СОЛО, или так, как я расшифровывала это в рекламе

http://i037.radikal.ru/0711/38/1d63d2683db2.jpg

Neska 08.11.2007 19:42

C Neska все просто. Мы живем в Стране Басков. И на языке басков это означает - девочка. Так я себя и ощущаю:2ah: . И земляки быстро меня вычесляют. :2az0:
А язык это самый древний в Европе. Никто не может доказать и его происхождение. Говорят на нем около 5 миллионов человек.
Вот такая история.

Kensi 08.11.2007 20:12

Kensi. Так зовут героя анимешного мультфильма.
Супер положительный, благородный герой Рурони Кенси из японского мультфильма "Течение времени".
Оооочень трогательный фильм.
Не могу сказать, что я фанатка анимэ, но мы с детьми "болеем" японскими мультиками - анимэ. Существует даже фанклуб анимэ. И я удивилась, когда узнала, что там общаются не только подростки, но и взрослые. Особенно поразило, что живой интерес проявляют взрослые, солидные дяденьки.

Natasha-eva 08.11.2007 20:24

:2ej: я тоже вся загадочная,Natasha-это моё имя,Eva-имя моей первой голой собаки,появившейся у меня 7 лет назад...:redface:

Юлия 08.11.2007 21:43

:laughing: Юлия - меня действительно зовут Юлия, я новичок. Раньше всегда думала что люблю только кошек, а сейчас понимаю, что очень заблуждалась, а может просто нашла в китайской хохлатой собачке универсаньного домашнего друга. :laughing:

riya 08.11.2007 23:11

riya - сокращенное от Мария :laughing: :laughing: :laughing:

Тина 13.11.2007 15:26

И правда, какая интересная темка. Интернет позволяет выбрать имя самому, по собственным ощущениям. Меня зовут Светлана, но в святцах такого имени нет, по-этому меня окрестили при крещении Фотинией, что обозначает тоже самое. Коротко-Тина. Очень люблю свое настоящее имя, но один из главных специалистов строительной корпорации не может быть Фотинией!:ha-ha: Еще раз спасибо за тему!:redface:

Ира 13.11.2007 20:59

Мой Ник Ира - меня зовут Ирина, просто в голову ничего ориганильного не пришло!!!!!!!!

sharon94 22.11.2007 00:22

Мой Ник Sharon94-Так звали мою любимую девочку ротвейлера,а 94 означает ее год рождения,в прошлом году ее не стало.И я сразу же взяла себе другую доченьку-Эрочку,с которой наверное Вы уже знакомы по форуму.Кадо Китайский поцелуй Эра ов Лав

ДЖуЛиана 22.11.2007 17:02

Зовут меня Юлией.... Джулия и прочее как-то не очень понравились, в итоге придумалось - ДЖуЛИана...

fancystyle 22.11.2007 17:59

А у меня это название питомника-все так просто

Love Girl 28.11.2007 21:27

Меня знаю под ником Catherina. Его выбрала так как меня зовут Екатерина, ну и вот немного подумав и переименовав на английский вышло такое слово. Тут я Love Girl. Взяла переименовав Любовь-девочка, или как "Любимая девочка" в английский и получилось. Такое "любимоя девочка" пошло из-за моей собаки, моей "любимой-девчоки" Нельки:laughing:.

Жужа 28.11.2007 21:42

Что означает ваш НИК
 
Жужа - это моя собачка-китайка, она веселая оптимистка, заводная бестия, стремительная, как комета и яркая, как звездочка. А я хочу быть на нее похожа. Вот так!!!

Ketu 30.11.2007 14:12

Kensi, а кто ж их (мульты) не любит??? А японское аниме - такие яркие и красивые... (Я правда больше мангу люблю - комиксы, муж на меня все время ругается что я тарфик немерено трачу - качаю комиксы)... (а вообще приятно знать, что я тут не одна такая ;) )

Я использую несколько ников Ketu (Ketsune) - оба ника означают слово "лиса", kettu - это по-фински, ketsune - по-японски... В детстве ("в молодости" как-то странно писать - вроде и сейчас не старая :) ) - давненько в общем, я красила волосы в рыжий цвет (или даже в красный), а еще с друзьями увлекались игрой в карты, у меня получалось хорошо мухлевать ;) - вот они и вспомнили старый анекдот...
Еще иногда использую ник Jul - но тут я оригинальностью не отличаюсь - это сокращение от английского написания имени Юлия (это меня так зовут).

Соня 09.12.2007 14:36

Ну а у меня все просто - Соня - моя любимая голыха Соняша, так я и назвалась... У меня еще пара ников - Лёля - ну это так меня моя любимая бабушка называла... и на к-9 я pechorinaov - так получилось случайно - это моя фамилия и первые буковки имени и отчества, а заодно и часть электронного адреса...

cristal 17.12.2007 14:49

cristal-вообще-то правильнее написать crystall (кристалл или хрусталь)
Исходила из соображения, что все мы в жизни проходим "обработку"-воспитание, обучение и т.д. Вот и получаются потом красивые, умные, талантливые!!!! Так и собаки, сумеют их новые владельцы "обточить", придать огранку-получаются брилЬЯнтики, ну нет так и алмазики тоже хорошо! Живем на Уральских горах, много разных камешков находят, про Хозяйку Медной Горы слыхали? Она красоту камня показывала, тока надобно умеючи и с душой. Вот и мне бы очень хотелось, чтобы мои ребятки тоже радовали меня и их владельцев :happy:(хоть они и не камешки, а души живые!)

toriand 17.12.2007 18:21

Мое полное имя Виктория, отсюда Тори.
А фамилия Андрус от нее я вязла три первые буквы Анд.
Сложив все получится Торианд и при регистарции заполнила данные англ. шрифтом. Все очень просто ))

liga 24.12.2007 15:01

А у меня все просто,liga-Людмила Ивановна Голышева,а маленькими-удобно набирать

Матильда 20.02.2008 17:02

Привет. Меня зовут Юля, а имя Матильда мне муж придумал. Он умеет всякие смешные словечки выдумывать.:laughing: Вот так все просто.

MGM 21.02.2008 11:35

А я MGM - это мои инициалы имя-отчество-фамилия. По роду деятельности мне приходится подписываться на документах для зарубежных компаний именно так.
Плюс к этому - MGM - это киностудия США (Метро-Голдвин-Майер), так что здесь, судя по НИКам, много любителей мультов.:1au1:

Марина.

зюзя 27.03.2008 00:14

здравствуйте. Мы совсем новенькие-сегодняшние. Я совсем не оригинальна-мой НИК это кличка моей девчонки.

_DaNNyCHka_ 27.03.2008 09:22

хохлатка-но,уже понятно что за слово!:laughing:

KOTESHKA 31.03.2008 17:40

Меня зовут Светлана. С ником все просто: муж зовет меня Котенком или Котешкой)))

Уфа 31.03.2008 20:20

Уфа - это город, где я прожила 3 года, город очень хороший, поэтому не стыдно назваться. Да и местоположение как говорится, говорит само за себя. Хоть уже там не живу, пока Ник менять не собираюсь.Правда в меню многих японских ресторанов, есть ролл Уфа, когда глазами встречаю сразу Ник напоминает.

VSpuff 01.04.2008 00:33

VSpuff следует читать как Vivat Sanraiz powderpuff ...... ничего оригинального, когда ник создавался, у меня еще не было своей пристави, а так как почти все мои собачки имеют приставку Виват Санрайз и большинство из них пуховые, то выбор ника проблем не оставил !!!!

Majorka 14.04.2008 13:46

Majorka-так зовут нашу первую катаечку.

kyoto 14.04.2008 19:54

А мой ник Kyoto, это имя моего любимого кота, который к сожалению умер от рака 3 года назад. Ну и конечно древняя столица японии.

lesagsarov 16.04.2008 00:31

У нас, как и у большинства девочек, тоже все просто: НИК lesagsarov означает, что моего голыша зовут Лесаж, а живем мы в Сарове. (просто "lesag " на большинстве сайтов не прокатывет, обычно такой НИК уже занят, вот я и привыкла добавлять город, тем более, что как и за Уфу, мне за свою малую родину не стыдно: город знаменитого русского святого Серафима Саровского и первой атомной бомбы (Арзамас-16) - может, кто и знает наш городок).

Nadezhda & Grey 16.04.2008 02:37

Ну с нами тоже все примитивно. Меня зовут Надежда, но на момент регистрации такой ник уже был, а пса зовут Грей Гаку :)
Цитата:

Сообщение от lesagsarov (Сообщение 27801)
...город знаменитого русского святого Серафима Саровского и первой атомной бомбы (Арзамас-16) - может, кто и знает наш городок).

Знаем конечно :))) Мой муж там родился и вырос. Мы, если ничего не случится, будем в Сарове 24-25 апреля. Если что-то нужно из Москвы - пишите, привезем :)

LeeLoo 20.04.2008 01:44

У меня старая история. Зовут меня Любовь и по первым буквам, лет 10 назад, не сильно заморачиваясь, я придумала ник "Lu". Но позже, в колледже, сокурсник стал называть меня по нику, но не "Лу", а "ЛиЛу" (чего-то перепутал :) ). Пишется как LeeLoo. Так до сих пор я и называюсь в виртуальном пространстве (эл.ящик, ICQ, на форумах и даже просто в играх). Я визуал, мне нравится написание ника:))

DiggerDar 20.04.2008 02:35

Мой ник DiggerDar - имя моего первого кобеля таксы. С ним пришла в интернет лет 7 назад, так везде под этим ником и живу :) На аватарке он как раз и есть.

ирана 24.06.2008 22:31

Когда я заполняла лист регистрации,мой Жаконя помешал мне правильно моё имя. Так я и оставила своё имя с ошибкой.Зато получился необычный НИК.:razz::razz::2cf::2cf:

кокетка_по_имени_лиза 24.06.2008 23:23

У меня ник очень простой:кокетка-так я иногда называла свою кошку Буську, а лиза-это я!

Натуся 02.07.2008 01:02

Ну у меня все совсем просто - Натуся - мое имя.

Lora-ra 02.07.2008 10:06

мой ник означает сокращение моего имени Лариса-Лора + приставка Ра, что с егопетского означает солнце-солнечная))

Мария Глебова1511 04.07.2008 15:06

Здравствуйте! Просто мое имя и дата рождения.:razz:

Краля 01.08.2008 03:56

Что означает мой ник.
 
Так зовут (по-домашнему, а не по родословной) мою любимую пуховку - Краля (в переводе с польского - королева, по жизни - Королевна), т.к. ей одной (у меня ещё немецкие овчарки) разрешается спать со мной в кроватке.-:2cu::1ap2:

муся 01.08.2008 13:20

мой ник это имя моей собачки,ее полное имя Мусалинда,а коротко просто Муся

dok 20.08.2008 17:53

На удивление нет ни одного мужчины? Почему?
 
Мой НИК "dok" я действительно доктор (человеческий) и практически всегда и везде подписываюсь своим ником.
Около года назад приобрели - абсолютно неожиданно, КХС, удивительное существо (до этого были "рабочие" охотники Ирл.Сеттер-прожил со мной 16 лет!!! и Русск. спаниэль - 14 лет.) моя Петровна за ним ходит как квочка за цыплятами!!!! На сайт зашел за помощью т.к. мой любимый "разгильдяй"-дома орел, но всего боится на улице (особенно женщин с колясками) и "умирает" от страха от мужиков в желтых желетах! Кто-то встречался с этим?
:2ed::2ed::2ed::1au2:


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна