![]() |
|
Lanart Dance of Fire - пуховый мальчик!
Продается ОЧЕНЬ красивый пуховый мальчик! Свободен от генетических заболеваний (PRA и PLL) по рождению
от пары Solino's Rebel Yell х Lanart Bilberry Ksolo Club http://f3.s.qip.ru/Dbzb2qD0.jpg http://f1.s.qip.ru/Dbzb2qD1.jpg мальчик инбридный 2х3 на CERCH, CERJCH, DCH(Club), HRHC, INTCH(FCI), LUXJCH, NLCH, VDHCH, VDHJCH JW Bavaria 2006, JWLeipzig-06, VDH-Bundesjugendsieger2006, VDH-Jahrhundertjugendsieger 2006, VDH- Europeanwinner 2007 Legends The Great Contender http://f1.s.qip.ru/Dbzb2qD2.jpg Ссылка на родословную: http://www.chinesecrested.no/pedigre...107905&lang=en http://f2.s.qip.ru/Dbzb2qD3.jpg Питомник "LANART" www.Lanartdog.ru E-mail: Lanart@lanartdog.ru |
|
Продам дорого или отдам даром с условием обязательной кастрации.
Участник проекта "КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА - ПОДАРОК ДЛЯ ДУШИ!" |
|
Цитата:
|
Queen его мама давно нашлась, просто живет далеко и вот сегодня он наконец-то к ней летит.
|
Удачного перелёта, любви и собачьего счастья!!!!!!!!!!!
|
Его новая мамочка, ждет его с нетерпением и была очень счастлива, что наконец-то скоро настанет тот день когда они встретятся!:redface:
Как, вы, уже наверное поняли, летит он к нам в Голландию.:happy: |
Цитата:
|
Ага! Так это новый друг Ксолы и Хлои? Веселуха у вас теперь будет!
|
Да. будем теперь вместе в лес гулять ходить, мальчик в играх моим только задора добавит!:happy:
|
Задора - это да. Молодой ведь мальчишка!
|
Ну вот и всё!
Пельмень поехал в новый дом.:redface: Правда перед этим несколько дней отдохнет на Крите :tongue: а уж потом через Германию к новой мамочке. Встречайте |
счастливого пути малышу!:redface:
|
Ждем с нетерпением!
Хорошо Пельменю, ещё и на Крите побывает, путешественник маленький!:happy::redface: |
Урррааа! Завтра он будет в Германии !!!:happy::happy::happy:
Сегодня закупили все необходимое к приезду, долгожданного мальчишки!:redface: Его новая мамочка, очень волнуется! |
Ksolka, а я то как волнуюсь.
У меня мондраж уж несколько дней. Повод нахожу на ровном месте. А теперь буду волноваться еще и за встречу Пельмешки и Лидочки. |
Потом рассказывайте о его новой жизни!
|
Цитата:
http://s20.rimg.info/a6402a94e1a9c67...bf58a3e890.gif |
Счастья малышу в новой семье!:laughing::1au2::laughing:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Сейчас на Крит звонила.
Спрашиваю как там наш сорванец? А в ответ "...Ваш?:wassat:...да он уже наш! и точка! Расставаться не хотим. Вся семья в слезы.....". Ну да, люди взрослые и их осенью ждет другой, их китайский хохлатый малыш. А так приятно, что люди согласились доставить малыша и вместо хлопот испытывают радость и умиление от общения. Ох уж этот Пельмешка:laughing: Главное чтобы теперь он еще и Лидочке понравился и она ему полюбилась. Тогда будет настоящий хеппи-энд.:redface: p.s.:Ksolka, кстати новая аватарка супер! |
Видимо, харизматичный мальчик, раз с ним уже и расставаться не хотят. :redface:
Мне всегда, импонировали люди, любящие китайчиков, они все таки как-то добрее что-ли, и общаться с ними одно удовольствие. Татьяна, ваши знакомые пообщавшись с Пельменем, теперь точно знают, что КХС их порода и их новому малышу будет у них замечательно!:redface: |
Цитата:
|
Как это здорово,когда человек и собака находят друг друга и становяться родными душами на всю жизнь!:laughing:плачу от радости за малыша!:crying::redface:
|
Малыш сегодня днем уже был дома, просто не было время сообщить об этом.
Долетел нормально. Теперь будем ждать сообщения от Лиды. |
Пока Лида не написала, хочу вам рассказать, что первый день Пельменя прошел хорошо, в него все влюбились сразу! Теперь он понемногу осваивается в новой семье и обстановке, а в целом все у него хорошо, на прогулках даже грозную собаку из себя строит!:happy:
http://s10.rimg.info/8326526281ffafb...b368d91ec7.gif |
Вика :redface: спасибо огромное за добрые вести
|
ТАНЕЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОГРОМНУЮ И НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ В ЗАБОТЕ О ПЕЛЬМЕШКЕ !!!!! (Пока я бездельничаю в отпуске)
С нетерпением жду новостей от Лиды. |
Ой, как здорово, что всё хорошо!:happy: За Пельмешика Вашего мы всем форумом, наверное, переживали!:laughing: Вот уж путешественник!
Ждём новых фоток маленького красавчика в новой семье!:redface: |
Да! Очень рады за Пельменя! Он выполнил программу максимум: попутешествовал на курорте, провёл отличную рекламную кампанию о КХС и осчастливил новую хозяйку. Теперь с удовольствием будем ждать рассказов и фото о новой жизни малыша!
|
нууу где же наша Лидочка и Пельмешка? Ждем новостей из первых уст.
|
Только что прочитала письмо от Лиды. Теперь Пельмень - Гуго! Это в честь голландского философа Гуго Гроция и его характеру подходит! Вот так! Прошу любить и жаловать!:redface:
|
Доброго дня вcем! Меня зовут Лида, и Пельмешка, которого я назвала Гуго (Hugo), теперь живет со мной. Он - чудо! ласковый, трогательный, такие огромные черные глаза - прелесть. Ну, конечно, и характер: и обидиться может, и показать свою позицию. В таких вопросах, как туалет и обед мы систематичны. И что мне особенно нравится, когда Гуго хочет в туалет, то подходит и говорит об этом. Я думаю, со временем он будет очень общительным. Вчера, например, гуляли с Хлоей и Ксолой в лесопарке. Ему так понравилась Хлоя, хотя она на него ноль внимания, фунт презрения. А Гуго, чтоб показать на что он способен, как истинный джентельмен, вертелся около нее, бегал, поводок ему явно мешал. Я подумала, что сейчас можно снять поводок. Как только поводок был снят, мы бросились на перегонки, взад-вперед, бегали, показывали Хлое, как мы можем быстро бегать, налетали на нее сразбега, падали с траву, выпрыгивали из нее, но все время оглядывался, где я, и ждал, если убегал вперед. Я прикрикнула на него пару раз, когда он хотел по холму спуститься, и Гуго сразу понял, что я не разрешила. Я смотрю на него: он счастливый, и я теперь вдвойне счастливая. Ему хорошо, а мне еще лучше от этого.
Сейчас лежит между ног, обнял меня лапой, нос кверху - уши в стороны, глаза закрыты, я пока пишу поглаживаю его. Он улыбаться начал. Врода моя! |
Добро пожаловать, Лида!
Какая душевная история... А я пока, как беременная, приданое закупаю... Жду, когда деточка подрастет...:laughing: |
Вложений: 3
вот некоторые фотки
|
Вложений: 3
и вот: если мы еще до прогулки сидели грустные на ручках, то по дорожке мы бежим уже совсем как взрослые.
А вот еще парочка: |
если начнешь с фэшн, остановиться тяжело. Будет всегда две проблемы: шкаф маленький и одеть нечего.
|
http://s3.rimg.info/b5b227467fd53e9e...e25af7e0c4.gif
Привет! Молодец, что рассказываешь о Гуго, только фотки вставляй по этой программеhttp://www.radikal.ru/ (вторая ссылка, картинка в тексте), а то они маленькие остаются и мальчика на них не видно. http://s10.rimg.info/cc8b769c01c7d5d...ee6cfcdb19.gif |
Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +4. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна