Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Chloe

Диалог между Chloe и заира
Показано с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. заира
    01.02.2014 17:45
    заира
    Вика,большое спасибо.Созвонилась с заводчицей из Саратова. говорит мальчик хороший средненький по размеру.Но с заростом редким.а тот .что малыш мне очень понравился голый как Микуська.но наверно взяла б и этого.но заводчица.странно отнеслась.ищите проводницу.Вика.она в Саратове и щенка передавать ей .а из Ростова искать проводника Саратовского поезда .но это не реально.Мики у меня из Харького.они все организовали .я встретила.заплатила проводнику.а как сдесь. не понятно.но хочу того щенка малюсенького. я им писала и звонила.они не рискуют.или цену набивают щенкуцена неопределена. без документов.будут через месяца 2-3. потом щенк будет 5-6 месяцев .не хочу большого.хочу маленького.мецяца 2-3. абсолютно голого. маленького размера .как Мики.в холке 24-27 см.Спасибо тебе за заботу.теперь хорошо знаю.щенок с 2-3 мес.должен воспитываться в новой семье.ччтоб не набраться плохих манер и привычек у других сабак в питомнике или заводчиков.
  2. Chloe
    11.07.2012 00:29
    Chloe
    Елена!
    Спасибо большое!
    Просто, я знаю как тяжело потерять собаку, у меня детей нет и мои собаки, для меня как дети. Когда умерла моя первая собака, мне было очень тяжело и я купила Ксолу, за ней появилась вторая... Моя Ксола, тоже не из послушных собак и я её пару раз теряла, всегда находила, но мне знаком испуг от потери собаки, и я представляю как вы бегаете в поисках Мики, это очень ужасно... Поэтому, помогаю чем могу... Поскольку живу я, за границей, то кроме обьявлений в сайтах, помочь мне вам не как, увы... Искренне надеюсь, что Мики все таки найдется.
  3. заира
    11.07.2012 00:21
    заира
    ксолка. ты умничка.вероятно.очень добрый человек.будь всегда такой.всех благ
  4. заира
    11.07.2012 00:20
    заира
    ты просто прелесть.умница.будь такой всегда!!!!!!!
  5. Chloe
    09.07.2012 18:25
    Chloe
    Мне очень жаль, но не отчаивайтесь... А в приюты в вашем городе вы звонили? Может туда он попал.
  6. заира
    09.07.2012 18:09
    заира
    нет мики не нашелся

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика