Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Inger

Диалог между Inger и заира
Показано с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. заира
    28.05.2014 10:28
    заира
    Лида. нужна твоя помощь.у Мики заболели ушки.трясет головой и плачет.пошли к вету. выписала ушные капли барс.капали 2 раза .с интервалом 5 дней, как написано.затем капали камфорное масло.но вот уже недели полторы .а головой как тряс так и трясет.да еще иногда сильно чешет.может ты решишь нашу проблему.наши веты ...ну это отдельный разговор .те ухо горла носа нет диагностика .ушной клещ или воспаление.вот капли покапаете клещ уйдет и воспаление тоже .они все лечат сразу.ну а если нет .будем делать новокаиновую блокаду.10 уколов.да из ушей вылетала сера и такая грязно коричневая с серым.сейчас нет.но трясет головой так.что кажется голова оторвется перед болезнью ушей .сделали прививку вангард .вечером на ноги стать не мог .язык вываливается . положила на стал на кухне и стала столовой ложкой заливать в ротик воду отошел.а потом дня через 3 уши заболели. твои собачки тоже "трясуться". может так должно быть уши прошли .а привычка осталась.так раньше не было
  2. заира
    08.07.2013 01:07
    заира
    лИДА.НУЖНА ТВОЯ ПОМОШЬ.У МИКИ ГЛИСТЫ .КРУГЛЫЕ ДЛИННЕНЬКИЕ.ДАВАЛА ПИРАТЕЛ 3 ДНЯ.НО ТОЛКУ НЕТ.К ВЕТУ ИДТИ НЕ МОГУ.ОН БОИТЬСЯ ДО УЖАСА.ПОСОВЕТУЙ.ЧТО ЛУЧШЕ ДАТЬ.ПОИДЕЕ ДОЛЖНЫ УЖЕ СДОХНУТЬ .НО НЕТ.ЛИЖЕТ ПОПКУ. И ОНИ ВЫЛАЗЯТ.Я В ШОКЕ.В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО .ЧТО ТЕПЕРЬ ДАВАТЬ ЛЕКАРСТВО ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ.И ОНИ УЖЕ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ.НО ВИДИШ ЕСТЬ .Я ПОВЕРИЛА ВЕТУ .РАЗГОВАРИВАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ.НО НЕ ПОМОГАЕТ.ПОПКУ МОЕМ С МЫЛОМ.ПОСЛЕ ПРОГУЛКИ.ГДЕ ОН ИХ ВЗЯЛ.ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА.КАК ЕМУ ПОМОЧЬ.
  3. заира
    22.07.2012 16:02
    заира
    спасибо тебе большое.у меня очень большая радость мики все таки принял сына.мы сегодня часа на 4 уехали из дома.приехали.а мики не знал кому больше рад димке или мне.т е от димке ко мне.от меня к димке.и покусывает руки то мне то димке.вот.
  4. заира
    13.07.2012 15:54
    заира
    будем надеяться.у меня просьба посмотри пожалуйста на сландо ростовна дону =животные эпродажа китайцев.там щенков продают .одна девочка голенькая.темнеькая.в белых носочках.объявление выставленно 9 июля.щенки родились 5 .06.12. посмотри пожалуйста на дорогую денег уже нет.те с документами.но мне они в принципе не нужны.может зарезервировать.мать голал 4 кг.отец пуховый 3 кг.я им званила.посмотри и напиши пожалуйста.заранее спасибо. ну а пока завтра поедим на рынок .может там кто продакт нашего мики.базар у нас только в субботу и воскресенье.

Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика