Просмотр полной версии : Силена Стар
Всем приветик!!!!!
наконец то могу похвастаться своей пёской:)
уже месяц сижу на вашем сайте и любуюсь на собачек..и вот наконец обзавелась своей малышкой:)
нам почти 2-а месяца!
по паспорту зовут Силена Стар, родилась 26 октября 2007 года. ( совсем малышка)
папа: Александр
мама: Виалета
заводчик : Железнякова.
мы её зовем Басконти, а дома просто Бося.
первый день когда ее привезли.. она только спала и ела.. дня 4 вообще из комнаты не выходила.. потом потихоньку начала выходить..а сейчас она у нас уже 2 е недели... носится, играется, радуется жизни::tongue:
единственное пока с туалетом беда.. иногда идёт на пеленку, а иногда прям на пол:angry: , хорошо у нас нет ковров. :laughing:
не могу наглядеться на мою прелесть!! игривая, активная, и радуется всем и всему!:happy:
:happy: вот еще фотография
:tongue: и еще... я просто не очень разобралась как их вставлять поэтому по одной буду.
Очень красивая девчушка.( только вот зачем вы её кормите на пелёнке где она писать должна)правда может я чего то не разглядела,вы уж извините если обидела.Боське здоровья крепкого.:redface::1aq:
это первый день её.. вы всё правильно разглядели!!! просто она где кушала.. там же сразу и писяла и ложилась в кроватку спать.. вот я что б не заморачиваться первый день всё возле неё держала.. ну и пеленку тоже:):laughing:
тогда всё ясно.Девонька просто прелесть. а вы где живёте.просто хочется найти кого то что бы гулять вместе.я живу Москва р- он Бибирево.
я бы тоже с удовольствием гуляла бы.. я в новокосино живу..далековато друг от друга да?:2el:
я Каспа в Новокосино покупала
оболдеть:)) здорово:) а я вот живу в новокосино. но покупала Босю не в своем районе.
Каспа я покупала не у заводчика я его перекупила у девушки которая не смогла его оставить себе, асам Касп из Смоленска.
Красивая у вас малышка)) Да я вот тоже хочу все Самсона друга найти чтобы гулять..но у нас в то время когда я гуляю так мало собак во дворе=( Если бы мне разрешил молодой человек я бы второго завела чтобы носились))
Я живу в Люблино=)
ninochka
20.12.2007, 12:20
Kakaja devonjka milaja!!!
A mosjka sladkaja takaja ozornaja!!! :redface:
Здравствуйте, какая у вас славная малышка:laughing:
Мордочка такая выразительная, глазки заинтересованные, очень хорошенькая! Мы с Оськой желаем вам здоровья и обоюдной любови:redface:
Рассказывайте нам как растете и радуетесь друг другу!
http://s5.rimg.info/66b3d5d9cec2225a646e22365769f4af.gif
Спасибо всем огромное за приятности:)))))) хорошо буду рассказывать.. вот сегодня ночью сама забралась на кровать..и легла возле нас с мужем.... раньше она только скулила и ходила вокруг кровати.... сама ка кто закарапкалась:):laughing:
ninochka
20.12.2007, 19:21
Nu, vsjo!!! Teperj budet pitatjsja mezdu vami spatj! :laughing:
I eschjo, eto s vidu oni takie malenjkie! A kak razvaljatsja na krovati... tak samim mesta net! :laughing:
Toljko neljzja razrewatj ej prigatj s krovati, snimajte sami! Hotja mne govorili, chto kogda smozet sama zaprigivatj, togda mozet sama i sprignutj, ja podstrhovivalasj, ne davala! I po lestnice neljzja poka hoditj!!!
да..я знаю.. а то она один раз у меня из рук вырвалась ..игралась и упала слава богу на диван... как я перепугалась!!!!!! думала ну все... поламала лапку.. нет всё ок..побежала дальше.. так что я теперь её везде спускаю.. и слежу за этим... а на кровать она подтягивается так смешно:tongue: когтями цепляется и задними лапками помогает:laughing: такая смешнаяя:)))
ninochka
20.12.2007, 22:42
A moja skakala na zadnih lapah, prichjom, sleva napravo i naoborot, a perednimi smewno tak po krovati perebirala! :laughing:
Predstavljaju, kak vi perepugalisj, kogda maliwka upala! Moja toze wmjakalasj, net, navernoe, takih schenkov, kotorie ne padali!
наверное:)) ага моя тоже снала бегает в доль кровтаи.. и так жалобно скулит.... она вообще у меня скулёна жуткая:) видит что я реагирую на её скулёж..и она этим пользуется.. чуть что не так.. внимания мало, или на ручки хочет, или ещё чего сразу же скулит.. засранка.. я стараюсь не обращать внимание, но всё равно не могу сдержаться и сюсюкаюсь с ней:laughing:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot